СОВЕТЫ ПО АРЕНДЕ

Всего 37 советов

Как оформить офисное помещение?

Внешний вид офиса оказывает непосредственное влияние на имидж компании в глазах клиентов и на эффективность работы сотрудников. В данной статье мы рассмотрим, как обустроить офис современной компании

Узнать больше

Где лучше арендовать офис?

Расположение офиса играют ключевую роль в развитии компании. В данной статье будут рассмотрены актуальные тренды и основные моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе локации.

Узнать больше

Как выбрать офис в 2022 году

В сфере аренды коммерческой недвижимости есть свои тренды. С каждым годом основные критерии подбора офисного пространства меняются. Что же актуально в 2022 году? В данной статье будет рассмотрено, как выбрать офис в 2022 году и как оптимизировать имеющееся рабочее пространство.

Узнать больше

Как сократить расходы на офис?

Аренда офиса – внушительная статья расходов любой организации. В тоже время, чрезмерная экономия на офисном помещении может привести к еще большим убыткам и затормозить развитие бизнеса. В данной статье будет рассмотрено, как сократить расходы на аренду офиса без вреда для компании.

Узнать больше

Ошибки при выборе офиса

Чтобы работа сотрудников компании была максимально эффективной, необходимо создать комфортные для этого условия. И офисное помещение в этом вопросе играет первостепенную роль. Тем не менее, руководители нередко подходят к подбору офиса легкомысленно, ориентируются на второстепенные критерии, игнорируя то, что действительно важно. В данной статье мы рассмотрим частые ошибки при выборе офиса.

Узнать больше

Что нужно знать, какие вопросы стоит задать при аренде офиса

Арендовать офисное помещение вовсе не так просто, как может показаться на первый взгляд неискушенному арендатору-новичку: если еще в процессе просмотра, а затем на этапе подписания договора не уточнить и не зафиксировать ряд моментов, арендное соглашение может стать критичным для компании.

Узнать больше

Загрузка…
.

Преимущества аренды

Прямая аренда по системе «все включено»

Арендная ставка, кроме 20-процентного налога на добавленную стоимость, уже включает в себя оплату за большой пакет опций, который обеспечит продуктивную работу и комфортное размещение.

Узнать больше

Отделка помещений «под ключ»

Все помещения готовы к аренде, после оплаты по договору можно сразу занять арендованную площадь и приступить к работе, а при желании можно изменить уже существующие планировку и дизайн.

Узнать больше

IТ-инфраструктура

Компания «Теорема» предлагает услуги по созданию сетевого пространства для бизнеса на основе готовых высокотехнологичных сервисов и собственных разработок в данной области.

Узнать больше

Обратная связь

Аренда в бизнес-центрах
УК «Теорема»
Имя* Это обязательное поле
Эл. почта Это обязательное поле
Телефон для связи* Это обязательное поле
Комментарий

Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения на обработку персональных данных

Ищете комфортабельное коммерческое помещение?

Воспользуйтесь фильтром для поиска или отправьте заявку, заполнив форму обратной связи

«Теорема» известна в Санкт-Петербурге как надежный девелопер и профессиональная управляющая компания. Результат её 25-летней деятельности — 12 комфортабельных бизнес-центров с высокой заполняемостью. Это 440 тысяч квадратных метров офисных, торговых и складских площадей. Деловые комплексы компании отличают сервисное обслуживание на уровне класса А, прекрасная инженерная оснащенность и развитая инфраструктура.

Благодаря системе «всё включено» и гибкому подходу «Теорема» предлагает выгодные решения по аренде офисов и прочих коммерческих помещений. Они предоставляются с готовой отделкой и оснащением. УК нацелена на содействие успешному развитию бизнеса клиентов, поэтому стремится оказывать качественные услуги по оптимальным ценам.

Подробно о компании

+7 (812) 333-0-444 по будням c 09:30 до 18:00